text.skipToContent text.skipToNavigation
Bartscher Standorte Bartscher International

Stark in Europa: Mit Niederlassungen in verschiedenen europäischen Ländern stellen wir sicher, dass das überzeugende Vollsortiment, die umfangreichen Dienstleistungen sowie eine gute Beratung jederzeit gewährleistet sind. 

Hauptsitz Deutschland

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten

Tel.: +49 5258 971-0
Fax: +49 5258 971-120

E-Mail: info@bartscher.de
Web: www.bartscher.de

Belgien

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten
Deutschland

Frau Sonja Hübner
Tel.: +49 5258 971-125
Fax: +49 5258 971-140
Mobil: +49 160 96491611

E-Mail: Sonja.Huebner@bartscher.de
Web: www.bartscher.be 

China

Büro China
Bartscher GmbH
RM25A, Huadu Mansion,
Zhangyang Rd. 838, Pudong
200122 Shanghai

Herr Steven Zou
Tel.: +86 21 50173788
Fax: +86 21 50587761/62
Mobil: +86 13501800693

E-Mail: steven.zou@china.bartscher.de
Web: www.bartscher.ae 

Frankreich

Büro Frankreich
Bartscher GmbH
53 rue Vernouillet - Bureau 206
51100 Reims

Herr Christian Gonzalez
Tel.: +33 326 463331
Mobil: +33 6 200072981
Fax: +33 351 081763

E-Mail: Christian.Gonzalez@bartscher.fr
Web: www.bartscher.fr

Niederlande

Büro Niederlande
Bartscher GmbH
Veluwehaven 11
3433 PW Nieuwegein

Frau Arianne Hufener
Tel.: +31 30 3071900
Mobil: +31 615 4188899

E-Mail: Arianne.Hufener@bartscher.nl
Web: www.bartscher.nl

Österreich

Bartscher GmbH
Ausstellungs- und Schulungszentrum
Wiener Bundesstr. 18
5300 Hallwang-Mayrwies

Herr Wolfgang Schwaiger
Tel.: +43 662 265962-0
Mobil: +43 660 3158555
Fax: +43 662 265962-90

E-Mail: Wolfgang.Schwaiger@bartscher.at
Web: www.bartscher.at 

Polen

Büro Polen
Bartscher Polska SP. z.o.o.
ul. Trakt Brzeski 94, 94A
05-077 Warszawa-Wesola

Herr Mariusz Balsam
Tel.: +48 22 7608645
Mobil: +48 609 694818
Fax: +48 22 7731922

E-Mail: Mariusz.Balsam@bartscher.pl
Web: www.bartscher.pl 

Russische Föderation

Büro Russland
Bartscher GmbH
Bolshya Ordynka Str. 54, building 2
119017 Moskau

Herr Vladislav Khoruzhenko
Tel.: +7 495 7301348
Mobil: +7 485 1800403
Fax: +7 495 7301350

E-Mail: Vladislav.Khoruzhenko@bartscher.ru
Web: www.bartscher.ru 

Schweiz

Bartscher AG
Industrie Fänn Ost
Zugerstrasse 60
6403 Küssnacht am Rigi

Herr Sergio Lämmler
Tel.: +41 41 7855000
Fax: +41 41 7855005

E-Mail: info@bartscher.ch
Web: www.bartscher.ch 

Ukraine

Büro Ukraine
Bartscher GmbH
Sichovyh Striltsiv-Str. 23
Office 302
76018 Ivano-Frankivsk

Frau Veronika Korol
Mobil: +38 0 5033774-80
E-Mail: Veronika.Korol@bartscher.ua

Frau Nadia Vons
Mobil: +38 0 5033774-90
E-Mail: Nadia.Vons@bartscher.ua

Web: www.bartscher.ua 

Republik Moldau

HoReCa Grup SRL
Grigore Ureche street 56/1
Rep. of Moldova, Chisinau

Herr Dumitru Stanchevici
Tel.: +373 22 999031
Mobil: +373 699 55565
Fax: +373 22 999032