text.skipToContent text.skipToNavigation
Bartscher Standorte Bartscher International

Stark in Europa: Mit Niederlassungen in verschiedenen europäischen Ländern stellen wir sicher, dass das überzeugende Vollsortiment, die umfangreichen Dienstleistungen sowie eine gute Beratung jederzeit gewährleistet sind. 

Hauptsitz Deutschland

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten

Tel.: +49 5258 971-0
Fax: +49 5258 971-120

E-Mail: info@bartscher.com
Web: www.bartscher.com

Österreich

Bartscher GmbH
Ausstellungs- und Schulungszentrum
Wiener Bundesstr. 18
5300 Hallwang-Mayrwies

Herr Wolfgang Schwaiger
Tel.: +43 662 265962-0
Mobil: +43 660 3158555
Fax: +43 662 265962-90

E-Mail: Wolfgang.Schwaiger@bartscher.com
Web: www.bartscher.com 

Frankreich

Büro Frankreich
Bartscher GmbH
53 rue Vernouillet - Bureau 206
51100 Reims

Herr Christian Gonzalez
Tel.: +33 326 463331
Mobil: +33 6 20072981

E-Mail: Christian.Gonzalez@bartscher.com
Web: www.bartscher.com 

Niederlande

Büro Niederlande
Bartscher GmbH
Veluwehaven 11
3433 PW Nieuwegein

Frau Ingrid Wekking
Tel.: +31 30 3071900
Mobil: +31 615 4188899

E-Mail: Ingrid.Wekking@bartscher.com
Web: www.bartscher.com

Polen

Büro Polen
Bartscher Polska SP. z.o.o.
ul. Trakt Brzeski 94, 94A
05-077 Warszawa-Wesola

Herr Mariusz Balsam
Tel.: +48 22 7608645
Mobil: +48 609 694818
Fax: +48 22 7731922

E-Mail: Mariusz.Balsam@bartscher.com
Web: www.bartscher.com 

Ukraine

Büro Ukraine
Bartscher GmbH
Sichovyh Striltsiv-Str. 23
Office 302
76018 Ivano-Frankivsk

Frau Veronika Korol
Mobil: +38 0 5033774-80
E-Mail: Veronika.Korol@bartscher.ua

Frau Nadia Vons
Mobil: +38 0 5033774-90
E-Mail: Nadia.Vons@bartscher.ua

Web: www.bartscher.com 

Schweiz

Bartscher AG
Industrie Fänn Ost
Zugerstrasse 60
6403 Küssnacht am Rigi

Herr Sergio Lämmler
Tel.: +41 41 7855000
Fax: +41 41 7855005

E-Mail: info@bartscher.ch
Web: www.bartscher.ch 

China

Büro China
Bartscher GmbH
Canzi Business Consulting (Shanghai) Co., Ltd
A23 room, 6F, Tongyi Building B, No. 568
Tian Shan West Rd, Changning district
Shanghai, China 200335

Herr Steven Zou
Tel.: +86 21 50173788
Fax: +86 21 50587761/62
Mobil: +86 13501800693

E-Mail: Steven.Zou@china.bartscher.de
Web: www.bartscher.com 

Indonesien

Büro Indonesien
Bartscher GmbH
Rt04/Rw02 Kel. Sadeng
Kec. Gunung Pati
50222 Semarang
Central Java

Herr Piet Duinkerken
Tel.: +62 8112770033

E-Mail: Piet.Duinkerken@asia.Bartscher.com
Web: www.bartscher.com