text.skipToContent text.skipToNavigation
Bartscher Standorte Bartscher International

Stark in Europa: Mit Niederlassungen in verschiedenen europäischen Ländern stellen wir sicher, dass das überzeugende Vollsortiment, die umfangreichen Dienstleistungen sowie eine gute Beratung jederzeit gewährleistet sind. 

Hauptsitz Deutschland

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten

Tel.: +49 5258 971-0
Fax: +49 5258 971-120

E-Mail: info@bartscher.de
Web: www.bartscher.de

Österreich

Bartscher GmbH
Ausstellungs- und Schulungszentrum
Wiener Bundesstr. 18
5300 Hallwang-Mayrwies

Herr Wolfgang Schwaiger
Tel.: +43 662 265962-0
Mobil: +43 660 3158555
Fax: +43 662 265962-90

E-Mail: Wolfgang.Schwaiger@bartscher.at
Web: www.bartscher.at 

Frankreich

Büro Frankreich
Bartscher GmbH
53 rue Vernouillet - Bureau 206
51100 Reims

Herr Christian Gonzalez
Tel.: +33 326 463331
Mobil: +33 6 200072981
Fax: +33 351 081763

E-Mail: Christian.Gonzalez@bartscher.fr
Web: www.bartscher.fr

Niederlande

Büro Niederlande
Bartscher GmbH
Veluwehaven 11
3433 PW Nieuwegein

Frau Ariane Hufener
Tel.: +31 30 3071900
Mobil: +31 615 4188899

E-Mail: Ariane.Hufener@bartscher.de
Web: www.bartscher.nl

Polen

Büro Polen
Bartscher Polska SP. z.o.o.
ul. Trakt Brzeski 94, 94A
05-077 Warszawa-Wesola

Herr Mauriusz Balsam
Tel.: +48 22 7608645
Mobil: +48 609 694818
Fax: +48 22 7731922

E-Mail: Mariusz.Balsam@bartscher.pl
Web: www.bartscher.pl 

Ukraine

Büro Ukraine
Bartscher GmbH
Sichovyh Striltsiv-Str. 23
Office 302
76018 Ivano-Frankivsk

Frau Veronika Korol
Mobil: +38 0 5033774-80
E-Mail: Veronika.Korol@bartscher.ua

Frau Nadia Vons
Mobil: +38 0 5033774-90
E-Mail: Nadia.Vons@bartscher.ua

Web: www.bartscher.ua 

Schweiz

Bartscher AG
Industrie Fänn Ost
Zugerstrasse 60
6403 Küssnacht am Rigi

Herr Sergio Lämmler
Tel.: +41 41 7855000
Fax: +41 41 7855005

E-Mail: info@bartscher.ch
Web: www.bartscher.ch 

China

Büro China
Bartscher GmbH
RM25A, Huadu Mansion,
Zhangyang Rd. 838, Pudong
200122 Shanghai

Herr Steven Zou
Tel.: +86 21 50173788
Fax: +86 21 50587761/62
Mobil: +86 13501800693

E-Mail: steven.zou@china.bartscher.de
Web: www.bartscher.ae 

Indonesien

Büro Indonesien
Bartscher GmbH
Rt04/Rw02 Kel. Sadeng
Kec. Gunung Pati
50222 Semarang
Central Java

Herr Piet Duinkerken
Tel.: +62 8112770033

E-Mail: Piet.Duinkerken@asia.Bartscher.com
Web: www.bartscher.com