text.skipToContent text.skipToNavigation
Sites Bartscher Bartscher International

Présence forte en Europe : nos filiales dans différents pays européens, nous permettent de proposer à tout moment une gamme complète et convaincante de produits, des services complets et des conseils adaptés. 

Siège social Allemagne

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten

Tél. : +49 5258 971-0
Fax : +49 5258 971-120

E-mail : info@bartscher.de
Internet : www.bartscher.de

Belgique

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten
Allemagne

Madame Sonja Hübner
Tél. : +49 5258 971-125
Fax : +49 5258 971-140
Portable : +49 160 96491611

E-mail : Sonja.Huebner@bartscher.de
Internet : www.bartscher.be 

Chine

Bureau en Chine
Bartscher GmbH
RM25A, Huadu Mansion, 
Zhangyang Rd. 838, Pudong
200122 Shanghai

Monsieur Steven Zou
Tél. : +86 21 50173788
Fax : +86 21 50587761/62
Portable : +86 13501800693

E-mail : steven.zou@china.bartscher.de
Internet : www.bartscher.ae 

France

Bureau en France
Bartscher GmbH
53 rue Vernouillet - Bureau 206
51100 Reims

Monsieur Christian Gonzalez
Tél. : +33 326 463331
Portable : +33 6 200072981
Fax : +33 351 081763

E-mail : Christian.Gonzalez@bartscher.fr
Internet : www.bartscher.fr

Pays-Bas

Bureau aux Pays-Bas
Bartscher GmbH
Veluwehaven 11
3433 PW Nieuwegein

Madame Ariane Hufener
Tél. : +31 30 3071900
Portable : +31 615 4188899

E-mail : Arianne.Hufener@bartscher.nl
Internet : www.bartscher.nl

Autriche

Bartscher GmbH
Centre d'exposition et de formation
Wiener Bundesstr. 18
5300 Hallwang-Mayrwies

Monsieur Wolfgang Schwaiger
Tél. : +43 662 265962-0
Portable : +43 660 3158555
Fax : +43 662 265962-90

E-mail : Wolfgang.Schwaiger@bartscher.at
Internet : www.bartscher.at 

Pologne

Bureau en Pologne
Bartscher Polska SP. z.o.o.
ul. Trakt Brzeski 94, 94A
05-077 Warszawa-Wesola

Monsieur Mariusz Balsam
Tél. : +48 22 7608645
Portable : +48 609 694818
Fax : +48 22 7731922

E-mail : Mariusz.Balsam@bartscher.pl
Internet : www.bartscher.pl 

Fédération de Russie

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten
Allemagne

Madame Margarete Stieben
Tel.: +49 5258 971-453
Fax: +49 5258 971-140

E-Mail: Margarete.Stieben@bartsche
Web: www.bartscher.ru

Suisse

Bartscher AG
Industrie Fänn Ost
Zugerstrasse 60
6403 Küssnacht am Rigi

Monsieur Sergio Lämmler
Tél. : +41 41 7855000
Fax : +41 41 7855005

E-mail : info@bartscher.ch
Internet : www.bartscher.ch 

Ukraine

Bureau en Ukraine
Bartscher GmbH
Sichovyh Striltsiv-Str. 23
Office 302
76018 Ivano-Frankivsk

Madame Veronika Korol
Portable : +38 0 5033774-80
E-mail : Veronika.Korol@bartscher.ua

Madame Nadia Vons
Portable : +38 0 5033774-90
E-mail : Nadia.Vons@bartscher.ua

Internet : www.bartscher.ua 

République de Moldavie

HoReCa Grup SRL
Grigore Ureche street 56/1
République de Moldavie, Chisinau

Monsieur Dumitru Stanchevici
Tél. : +373 22 999031
Portable : +373 699 55565
Fax : +373 22 999032