text.skipToContent text.skipToNavigation
Филиалы Bartscher Bartscher International

Сильные в Европе: с филиалами в различных европейских странах мы гарантируем, что убедительный полный ассортимент, обширные услуги, а также хорошая консультация доступны в любой момент. 

Главный офис Германия

Bartscher GmbH
Franz-Kleine-Str. 28
33154 Salzkotten

Тел.: +49 5258 971-0
Факс: +49 5258 971-120

Эл. почта: info@bartscher.com
Интернет: www.bartscher.com

Австрия

Bartscher GmbH
Выставочный и учебный центр
Wiener Bundesstr. 18
5300 Hallwang-Mayrwies

Господин Вольфганг Швайгер (Wolfgang Schwaiger)
Тел.: +43 662 265962-0
Мобильный: +43 660 3158555
Факс: +43 662 265962-90

Эл. почта: Wolfgang.Schwaiger@bartscher.com
Интернет: www.bartscher.com 

Франция

Офис во Франции
Bartscher GmbH
53 rue Vernouillet - Bureau 206
51100 Reims

Господин Кристиан Гонсалес (Christian Gonzalez)
Тел.: +33 326 463331
Мобильный: +33 6 20072981

Эл. почта: Christian.Gonzalez@bartscher.com
Интернет: www.bartscher.com 

Нидерланды

Офис в Нидерландах
Bartscher GmbH
Veluwehaven 11
3433 PW Nieuwegein

Госпожа Ингрид Веккинг
Тел.: +31 30 3071900
Мобильный: +31 615 4188899

Эл. почта: Ingrid.Wekking@bartscher.com
Интернет: www.bartscher.com

Польша

Офис в Польше
Bartscher Polska SP. z.o.o.
ul. Trakt Brzeski 94, 94A
05-077 Варшава-Весола

Господин Мариуш Балсам
Тел.: +48 22 7608645
Мобильный: +48 609 694818
Факс: +48 22 7731922

Эл. почта: Mariusz.Balsam@bartscher.com
Интернет: www.bartscher.com 

Украина

Офис в Украине
Bartscher GmbH
вул. Січових Стрільців, 23
офис 302
76018 Івано-Франківськ

Госпожа Вероника Король
Мобильный: +38 0 5033774-80
Эл. почта: Veronika.Korol@bartscher.ua

Госпожа Надия Вонс
Мобильный: +38 0 5033774-90
Эл. почта: Nadia.Vons@bartscher.ua

Интернет: www.bartscher.com 

Швейцария

Bartscher AG
Industrie Fänn Ost
Zugerstrasse 60
6403 Küssnacht am Rigi

Господин Сергио Лэмлер
Тел.: +41 41 7855000
Факс: +41 41 7855005

Эл. почта: info@bartscher.ch
Интернет: www.bartscher.ch 

Китай

Офис в Китае
Bartscher GmbH
Canzi Business Consulting (Shanghai) Co., Ltd
A23 room, 6F, Tongyi Building B, No. 568
Tian Shan West Rd, Changning district
Shanghai, China 200335

Господин Стивен Цю (Steven Zou)
Тел.: +86 21 50173788
Факс: +86 21 50587761/62
Мобильный: +86 13501800693

Эл. почта: Steven.Zou@china.bartscher.de
Интернет: www.bartscher.com

Индонезия

Офис в Индонезии
Bartscher GmbH
Rt04/Rw02 Kel. Sadeng
Kec. Gunung Pati
50222 Semarang
Central Java

Господин Пит Дуйнкеркен (Piet Duinkerken)
Тел.: +62 8112770033

Эл. почта: Piet.Duinkerken@asia.Bartscher.com
Интернет: www.bartscher.com